поисковый портал         e-mail: borovsk-1941@yandex.ru
Главное меню

Призванные Боровским РВК
и награжденные орденом Отечественной Войны
в Великую Отечественную войну
(звание - на дату наградного листа)

А-Е   Ж-К   Л-П   Р-У   Ф-Я

 Буквы Р-У  

ФИО

Год
рожд.

Звание

Степень
ордена
(дата приказа)

Растенников Михаил Кузьмич

1926

рядовой

II степень

Ребриков Виктор Иванович

1911

лейтенант

II степень

Романов Иван Кузьмич

1899

майор интенд. службы

II степень

Романов Фома Ефтеевич

1903

старшина

II степень

Романцев Василий Иванович

1919

сержант

II степень

Романцов Сергей Иванович

1920

гв. ст. лейтенант

II степень

Румякин Евгений Иванович

 

1924

ефрейтор

II степень

Русаков Илья Степанович

1905

сержант

II степень
(08.01.1945)

ст. сержант

II степень
(18.04.1945)

старшина

I степень
(09.09.1945)

Рыбин Василий Андреевич

1912

гв. ст. сержант

II степень

Рябинкин Константин Михайлович

1925

мл. сержант

II степень

Салыкин Кузьма Степанович

1896

гв. мл. лейтенант

II степень

Салынский Николай Григорьевич

1917

капитан

I степень

Самарин Николай Андрианович

1922

ефрейтор

II степень

Свербеев Иван Михайлович

1920

гв. лейтенант

II степень

Семечкин Павел Иванович

1915

лейтенант

II степень
(06.07.1944)

ст. лейтенант

I степень
(19.04.1945)

Семин Александр Никитович

1922

капитан

II степень
(18.02.1944)

капитан

I степень
(15.10.1944)

Сидорин Иван Иванович

1911

ст. лейтенант

II степень

ст. лейтенант

I степень

Силаев Николай Евгеньевич

1911

гв. рядовой

II степень

Скворцов Иван Иванович

1900

мл. сержант

II степень

Смирнов Борис Иванович

1922

лейтенант

II степень

Смирнов Дмитрий Алексеевич

1918

сержант

II степень

Смолин Николай Ильич

1922

ст. лейтенант

I степень

Смородин Григорий Георгиевич

1896

капитан

II степень

Смородин Михаил Григорьевич

1923

лейтенант

II степень
(28.10.1943)

лейтенант

II степень
(26.07.1944)

Солдатов Тимофей Кузьмич

1912

рядовой

II степень

Сомин Георгий Дмитриевич

1913

капитан

I степень

Соснин Николай Никонорович

1921

сержант

II степень

Станякин Василий Никифорович

1902

гв. лейтенант

II степень

Старостин Николай Ильич

1920

ст. сержант

II степень

Старостин Сергей Ильич

1925

красноармеец

II степень

Степанов Александр Романович

1924

красноармеец

II степень

Степанов Василий Степанович

1914

мл. лейтенант

II степень

Степин Борис Гаврилович

1923

гв. сержант

II степень

Стеснягин Александр Михайлович

1918

гв. ст. сержант

II степень

Стеснягин Михаил Фомич

1906

капитан

I степень

Стонякин Василий Никифорович

1902

гв. ст. лейтенант

I степень

Суворов Виктор Сергеевич

1922

ст. лейтенант

I степень

Сулейкин Василий Сергеевич

1923

гв. ст. лейтенант

I степень

Сурков Алексей Алексеевич

1923

красноармеец

I степень

Сухачев Михаил Васильевич

1926

рядовой

II степень

Темряков Георгий Петрович

1921

мл. лейтенант

I степень

Тимофеев Михаил Васильевич

1918

красноармеец

II степень

Титов Николай Иванович

1921

рядовой

II степень

Титов Петр Александрович

1920

гв. лейтенант

II степень

Тихонов Тихон Егорович

1909

гв. лейтенант

II степень
(28.02.1945)

гв. ст. лейтенант

I степень
(30.04.1945)

Ткаченко Михаил Александрович

1922

капитан

II степень

Тонов Иван Петрович

1915

майор

I степень

Точилин Михаил Матвеевич

1923

старшина

II степень

Травин Петр Иванович

1918

гв. мл. техник-лейтенант

I степень

Трунин Василий Васильевич

1919

ст. сержант

II степень

Умников Павел Сергеевич

1912

мл. лейтенант

II степень

Устинов Сергей Георгиевич

1907

майор

II степень
(31.01.1944)

майор

I степень
(21.06.1945)