поисковый портал         e-mail: borovsk-1941@yandex.ru
Главное меню
4. Орден Отечественной Войны

Призванные Боровским РВК
и награжденные орденом Отечественной Войны
в Великую Отечественную войну
(звание - на дату наградного листа)

А-Е   Ж-К   Л-П   Р-У   Ф-Я

 Буквы А-Е  

ФИО

Год
рожд.

Звание

Степень
ордена
(дата приказа)

Абрамов Дмитрий Михайлович

1922

ст. техник-лейтенант

II степень

Авдонин Иван Петрович

1921

ст. лейтенант

II степень
(21.11.1943)

капитан

II степень

(31.07.1944)

Агафонов Михаил Егорович

1919

ефрейтор

II степень

Агафонов Феоктист Михайлович

1910

сержант

II степень

Алексеев Леонид Ефимович

1922

гв. майор

I степень

Алешин Михаил Александрович

1911

гв. ст. сержант

II степень

Алешин Павел Сергеевич

1925

мл. лейтенант

II степень

Алферов Михаил Иванович

1914

гв. ст. лейтенант

I степень

Андреев Григорий Иванович

1924

сержант

II степень

Андрианов Сергей Максимович

1906

красноармеец

II степень

Аристархов Федор Кириллович

1921

лейтенант

II степень

Афанасьев Николай Павлович

1924

лейтенант

II степень

Афиногенов Петр Иванович

1913

ст. техник-лейтенант

II степень

Ахрамович Владимир Васильевич

1910

лейтенант

II степень

Баскаков Иван Николаевич

1923

ст. лейтенант

II степень

Батура Александр Петрович

1920

гв. ст. сержант

II степень

Беленко Николай Антонович

1918

гв. капитан

II степень

Белов Евгений Александрович

1902

гв. капитан

I степень

Беляков Иван Иванович

1920

лейтенант

II степень

Березин Иван Васильевич

1926

ефрейтор

II степень

Берлад Владимир Ильич

1908

мл. лейтенант

II степень

Берников Александр Фомич

1923

гв. сержант

II степень

Блинов Павел Ефимович

1918

ст. сержант

II степень

Богомазов Иван Федосович

1918

лейтенант

II степень

Большаков Петр Герасимович

1904

ефрейтор

II степень

Борисов Александр Иванович

1913

гв. майор арт.-тех службы

II степень

Борисов Андрей Никитович

1912

красноармеец

I степень

Борисов Николай Иванович

1911

ст. сержант тех. службы

II степень

Боровков Кузьма Васильевич

1903

старшина

II степень

Боровков Федор Сергеевич

1925

красноармеец

II степень

Бочаров Семен Данилович

1911

лейтенант

II степень

Бычков Иван Михайлович

1897

ст. лейтенант

II степень

Валуев Яков Сергеевич

1903

капитан

I степень

Васильев Николай Павлович

1907

сержант

II степень

Ветров Игнат Иванович

1916

мл. лейтенант

I степень

Волков Анатолий Иванович

1922

гв. ст. сержант

II степень

Волошин Константин Михайлович

1917

гв. сержант

II степень

Воробьев Григорий Николаевич

1911

мл. лейтенант

II степень

Главнов Семен Сергеевич

1921

лейтенант

II степень

Гладков Даниил Тимофеевич

1923

ст. сержант

II степень

Глотов Василий Харламович

1911

гв. сержант

II степень

Глухарев Константин Николаевич

1924

красноармеец

II степень

Горлов Петр Никитович

1922

капитан

II степень

Горошкин Василий Георгиевич

1909

ст. сержант

II степень

Грибов Петр Александрович

1924

лейтенант

II степень

Грязнов Петр Дмитриевич

1908

мл. лейтенант

II степень

Гузеев Николай Егорович

1922

капитан

I степень

Гуменный Сергей Аксентьевич

1914

гв. майор

I степень

Гуцев Александр Абрамович

1920

ст. лейтенант

II степень

Дворянов Алексей Борисович

1919

мл. сержант

II степень

Демин Петр Сергеевич

1924

лейтенант

II степень

Дерзков Степан Иванович

1922

гв. ст. лейтенант

II степень

Евсеев Алексей Васильевич

1923

сержант

II степень

Елисеев Николай Васильевич

1922

мл. лейтенант

I степень

Елисеев Терентий Яковлевич

1901

красноармеец

II степень

Ерасов Михаил Илларионович

1916

ст. сержант

II степень

Ершов Михаил Трофимович

1925

ст. сержант

II степень

Ескенов Оттен

1922

сержант

I степень