поисковый портал         e-mail: borovsk-1941@yandex.ru
Главное меню

Призванные Боровским РВК
и награжденные орденом Отечественной Войны
в Великую Отечественную войну
(звание - на дату наградного листа)

А-Е   Ж-К   Л-П   Р-У   Ф-Я

 Буквы Ж-К  

ФИО

Год
рожд.

Звание

Степень
ордена
(дата приказа)

Жигарев Михаил Федорович

1910

мл. лейтенант

II степень

Захаров Михаил Герасимович

1925

сержант

II степень

Захаров Михаил Герасимович

1925

сержант

II степень

Захматов Василий Елисеевич

1908

гв. мл. сержант

II степень

Звездочкин Василий Иванович

1922

капитан

I степень
(22.08.1944)

гв. капитан

II степень
(11.07.1945)

Зозуля Андрей Иванович

1914

лейтенант

II степень

Зуйков Иван Тимофеевич

1922

гв. сержант

II степень

Иванов Алексей Степанович

1909

гв. лейтенант

II степень

Иванов Степан Алексеевич

1921

сержант

II степень

Игнатов Алексей Степанович

1920

ст. лейтенант

I степень

Калашников Сергей Иванович

1908

гв. капитан

II степень

Карелов Михаил Семенович

1913

красноармеец

II степень

Касаткин Петр Иванович

1900

полковник

II степень

Касаткин Сергей Петрович

1918

сержант

II степень

Качанов Иван Николаевич

1924

мл. техник-лейтенант

II степень

Кириллов Иван Федорович

1909

капитан

II степень

Кириллов Михаил Васильевич

1919

лейтенант

II степень

Кобанов Михаил Степанович

1924

лейтенант

II степень

Кожемяко Иван Моисеевич

1921

гв. ст. лейтенант

I степень

Козлов Максим Иванович

1913

сержант

II степень

Колбасюк Николай Константинович

1921

старшина

II степень

Колесников Герасим Данилович

1918

гв. красноармеец

II степень

Кольцов Андрей Дмитриевич

1906

гв. ст. лейтенант

I степень
(21.02.1945)

гв. ст. лейтенант

I степень
(06.06.1945)

Комаров Сергей Александрович

1914

сержант

II степень

Комаров Трофим Алексеевич

1904

ст. лейтенант

II степень

Конивцев Александр Михайлович

1911

ст. лейтенант

II степень

Кончаков Алексей Николаевич

1911

ст. лейтенант

II степень
(16.09.1944)

капитан

I степень
(08.03.1945)

Копырин Алексей Захарович

1923

мл. сержант

II степень

Копырин Борис Андреевич

1922

сержант

I степень

Королев Александр Иванович

1924

лейтенант медслужбы

II степень

Королев Иван Андреевич

1918

ст. сержант

II степень

Королев Сергей Павлович

1921

сержант

II степень

Корягин Сергей Иванович

1925

гв. мл. сержант

II степень

Костриков Сергей Павлович

1918

гв. рядовой

II степень

Краснов Иван Иванович

1921

мл. сержант

II степень

Краснов Николай Иванович

1911

красноармеец

II степень

Краюшкин Василий Петрович

1921

мл. лейтенант

II степень

Кривоногов Михаил Александрович

1910

капитан

II степень

Кузнецов Василий Иванович

1915

гв. лейтенант

II степень

Кузнецов Тимофей Гаврилович

1901

ст. сержант

II степень

Кулагин Алексей Борисович

1925

гв. мл. лейтенант

II степень

Кулачков Андрей Васильевич

1922

ст. лейтенант

I степень

Кулиганов Николай Яковлевич

1926

красноармеец

II степень

Куренков Николай Михайлович

1923

мл. лейтенант

II степень